Click para ver Roles Cancha 2

Roles de Juego Cancha 1 en Goal 7

Hoy es

Click para ver Roles Cancha 2

Jornada 8 (Europea y Premier) - 20 24 de octubre
Jornada 8 - (Americana) - 25 y 26 de octubre

Liga Premier Liga Europea 1a Divisón
Liga Europea 2a División Liga Europea 3a División
Torneo Relámpago Liga Americana
 
Horario LUNES 20 MARTES 21 MIERCOLES 22 JUEVES 23 VIERNES 24 SABADO 25 DOMINGO 26 Horario
14:00               14:00
         
         
15:00             15:00
         
             
16:00 NIDO AGUILAEntrenamiento       16:00
     
     
17:00       17:00
     
     
18:00               18:00
             
             
19:00   UCEM   B.LEVERKUSEN     AMERICA  19:00
  VS   VS     VS
  LEVANTE Artigraf   D.ZAGREB SOL     ARGENTINOS JRS
20:00 BARCELONA PSV SP.GIJON MALLORCA TECNORAMPA CRUZEIRO ESTUDIANTES 20:00
VS VS VS VS VS VS VS
CHIEVO MONACO CELTIC ARSENAL TV LYON (SG) ANTRAX HGSJR
21:00 B.MUNICH ESPANYOL (JHM) MAR(D.ESQUIVEL) VALENCIA (STAR) M.UNITED   21:00
VS VS VS VS VS  
R.SANTANDER JUVNTUS Ramirez EVER(REF.ROJAS) HERCULES MOVCIU  
22:00 ATHL.CLUB ICA FC ATL.MADRID PSG LAZIO (HGSJR)     22:00
VS VS VS VS VS    
C.JACK VILLAREAL BETIS (PEGASSO) U TEC SAN JUAN ELEMENT GYM    
23:00               23:00
             
             

Click para ver Roles Cancha 1

Roles de Juego Cancha 2 en Goal 7

Hoy es

Click para ver Roles Cancha 1

Jornada 8 (Europea y Premier) - 20 24 de octubre
Jornada 8 - (Americana) - 25 y 26 de octubre

Liga Premier Liga Europea 1a Divisón
Liga Europea 2a División Liga Europea 3a División
Torneo Relámpago Liga Americana
 
Horario LUNES 20 MARTES 21 MIERCOLES 22 JUEVES 23 VIERNES 24 SABADO 25 DOMINGO 26 Horario
14:00               14:00
         
         
15:00           15:00
         
             
16:00 NIDO AGUILAEntrenamiento     16:00
   
   
17:00       17:00
     
     
18:00               18:00
             
             
19:00 ZARAGOZA R C CHARROS PORTO   OSASUNA DIESEL FADE LANUS (HEXAMEX 19:00
VS VS VS   VS VS VS
MILAN OVIEDO (TYRSA) BRAGA   REAL MADRID BOTAFOGO LEON
20:00 CHELSEA SP.LISBOA LILLE SCYF SALVAJES GOIAS SAPRISSA 20:00
VS VS VS VS VS VS VS
RACING LIVERPOOL NASA HOOLIGANS OSEL RV(Morales Vino) R.PLATE (LIZARDI) ALEJANDRA
21:00 VALLADOLID AJAX RESINAS Y PEGAM SEL FUT 7 AJACCIO SOUNDERS 21:00
VS VS PREMIER  VS PREMIER   VS VS VS
EMPROSOL CICSA KDF CONST (CALZADA) BORUSSIA D. GALAXY FC
22:00 VALENCIA (STAR) WEST HAM U VULCANOS REAL VALCOOP DYNAMO pantera     22:00
VS VS PREMIER  VS PREMIER   VS VS    
D.DANESSA INTER ATHL.BILBAO C&F CERVANTES INBURSA    
23:00               23:00
             
             

Blvd. Hidalgo #78
San Juan del Río, Querétaro
Teléfono y fax (427) 274 7883

informes@goal7.com.mx

Copyright 2012 © Goal 7 S.A. de C.V. Todos los derechos reservados.