Click para ver Roles Cancha 2

Roles de Juego Cancha 1 en Goal 7

Hoy es

Click para ver Roles Cancha 2

Semifinales - 18 a 22 de agosto
Semifinal Ida - (Americana) - 23 y 24 de agosto

Liga Premier Liga Europea 1a Divisón
Liga Europea 2a División Liga Europea 3a División
Torneo Relámpago Liga Americana
 
Horario LUNES 18 MARTES 19 MIERCOLES 20 JUEVES 21 VIERNES 22 SABADO 23 DOMINGO 24 Horario
14:00               14:00
         
         
15:00             15:00
         
             
16:00 NIDO AGUILAEntrenamiento       16:00
     
     
17:00       17:00
     
     
18:00               18:00
             
             
19:00               19:00
    T.CONDUTEL  VS T.CONDUTEL  VS T.CONDUTEL  VS    
             
20:00 CELTIC HOOLIGANS M.CITY (HARADA) LYON (GS)       20:00
T.Relampago  VS T.Relampago  VS 8vos Final   VS VS      
LIVERPOOL NA SP.LISBOA REAL VALCOOP BRAGA      
21:00 RACING MAR(D.ESQUIVEL) KDF RESINAS Y PEGAM     21:00
T.Relampago  VS Semifinal  VS PREMIER   VS PREMIER   VS    
NEWCASTLE PSV C&F CERVANTES VULCANOS    
22:00 MALAGA D.DANESSA EVER(REF.ROJAS) JR ITACATL       22:00
VS T.Relampago  VS T.Relampago  VS PREMIER  VS      
AJAX B.LEVERKUSEN VALLADOLID CONST(CALZADA)      
23:00               23:00
             
             

Click para ver Roles Cancha 1

Roles de Juego Cancha 2 en Goal 7

Hoy es

Click para ver Roles Cancha 1

Semifinales - 18 a 22 de agosto
Semifinal Ida - (Americana) - 23 y 24 de agosto

Liga Premier Liga Europea 1a Divisón
Liga Europea 2a División Liga Europea 3a División
Torneo Relámpago Liga Americana
 
Horario LUNES 18 MARTES 19 MIERCOLES 20 JUEVES 21 VIERNES 22 SABADO 23 DOMINGO 24 Horario
14:00               14:00
         
         
15:00           15:00
         
             
16:00 NIDO AGUILAEntrenamiento     16:00
   
   
17:00       17:00
     
     
18:00               18:00
             
             
19:00               19:00
    T.CONDUTEL  VS T.CONDUTEL  VS T.CONDUTEL  VS    
             
20:00 BARCELONA TOTTENHAM REAL MADRID KCM BESK(Ref.Bquita)     20:00
T.Relampago  VS Semifinal   VS Semifinal  VS T.Relampago  VS T.Relampago  VS    
MALLORCA OSASUNA LEVANTE Artigraf C.JACK REAL VALCOOP    
21:00 CHELSEA CICSA ARSENAL TV ATHL.BILBAO AJACCIO   21:00
4tos Final  VS Semifinal   VS Semifinal  VS PREMIER   VS T.Relampago  VS  
CHIEVO GETAFE (ZEUZ) B.MUNICH SEL.FUT 7 PSG  
22:00 FIORENTINA ICA FC ATHL.CLUB WEST HAM U       22:00
T.Relampago  VS T. Relampago  VS T.Relampago  VS Semifinal   VS      
BERK(Ref.Bquita) VILLAREAL BETIS (PEGASSO) SCYF      
23:00               23:00
             
             

Blvd. Hidalgo #78
San Juan del Río, Querétaro
Teléfono y fax (427) 274 7883

informes@goal7.com.mx

Copyright 2012 © Goal 7 S.A. de C.V. Todos los derechos reservados.